CHEVALIER DE BOUFFERS, OEuvres. Paris, chez... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
10 - 20 EUR
CHEVALIER DE BOUFFERS, OEuvres. Paris, chez Briand, 1814. Quatre volumes in-12 plein veau marron raciné, dos lisse orné de fleurons dans des réserves. 2e édition complétée, ornée de seize gravures et portrait de l'auteur. Usures aux coins
Mes ordres d'achat