DICTIONNAIRES, Lot de 3 ouvrages comprenant... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Estimation :
5 - 10 EUR
DICTIONNAIRES, Lot de 3 ouvrages comprenant : HOQUART, Petit dictionnaire de la langue française. Paris, J. Langlumé. CHOMPRE (M.), Dictionnaire abrégé de la Fable (2 vol.). Paris, Les libraires associés, 1798. Nous joignons Les principes de la grammaire arabe, par le Père L-X. A, Beyrouth, Imprimerie catholique, 1862. Accidents, rousseurs, usures, mouillures.
Mes ordres d'achat