ESCOFFIER (A.), Le Guide culinaire. Aide-mémoire... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
ESCOFFIER (A.), Le Guide culinaire. Aide-mémoire de cuisine pratique. Paris, Flammarion, 1921. In-8, demi-chagrin marron, le dos à quatre nerfs titrés doré. Usures à la reliure.
Mes ordres d'achat