RIMBAUT (A.), OEuvres complètes. Paris,... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
RIMBAUT (A.), OEuvres complètes. Paris, Union, 1942. In-4 dans son emboîtage cartonné, plein-chagrin rouge, les plats bordés d'un filet, le dos lisse à décors dorés et titré doré. Lettrines de Léopold Survage. Ex-libris EDM. FRIES. Numéroté 3831 sur 4000. Salissures sur les plats et le dos, usures à l'emboîtage.
Mes ordres d'achat