HALEVY (L.), L'Abbé Constantin. Paris,... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
10 - 20 EUR
HALEVY (L.), L'Abbé Constantin. Paris, Calmann Levy.1888. In-4 broché sur papier japon imprimé en noir avec une suite d'épreuves hors texte en couleur, par Madame Madeleine Lemaire. Un exemplaire sur 139 numéroté 145.
Mes ordres d'achat