DAUDET (A.) Les contes du lundi. Paris,... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
DAUDET (A.) Les contes du lundi. Paris, Devambez, 1928. In-4 broché dans son étui en carton rouge et or. Illustré de quatorze eaux-fortes originales en couleurs au repérage, gravées par Pierre Brissaud. Un des trois exemplaires sur vélin d'Arches numéroté 395.
Mes ordres d'achat