LAIGNEL-LAVASTINE (M.), Histoire générale... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
LAIGNEL-LAVASTINE (M.), Histoire générale de la Médecine, de la pharmacie, de l'art dentaire et de l'art vétérinaire. Orné de nombreuses illustrations. Paris, Albin Michel, 1938 Ensemble de trois tomes in-8, demi-chagrin à coins vert, dos à quatre nerf orné du titre et d'un caducée doré.
Mes ordres d'achat