JOUENNE (M.) et HERON DE VILLEFOSSE (R.), Vignes... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
JOUENNE (M.) et HERON DE VILLEFOSSE (R.), Vignes et Vergers. Paris, Pierre de Tartas, 1992. In-folio en feuilles, couverture illustrée en couleurs et en relief, sous emboîtage velours brun, le plat en plexiglas. Illustrations couleurs par Jouenne. Un des 230 exemplaires sur grand vélin d'Arches signé par l'artiste, l'éditeur, et visé par Ministère d'Huissier de Justice, numéroté 316.
Mes ordres d'achat