MASSILOU (M.), Sermons de M. Massilou évêque... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
10 - 20 EUR
MASSILOU (M.), Sermons de M. Massilou évêque de Clermont. Paris, Froullé, 1798. In-12 plein maroquin rouge avec triple filet doré, le dos à décor de pot et titré or. Tâches d'encre sur le plat premier, annotations et rousseurs
Mes ordres d'achat