BAUTIER (A.), Tableau analytique de la flore... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
BAUTIER (A.), Tableau analytique de la flore parisienne. Sixième édition, revue et augmentée. Paris, Labé, 1849. In-12, demi-maroquin marron, dos à six nerfs, titre doré. Usures à la reliure.
Mes ordres d'achat