WILDENSTEIN (D.), Monet ou le triomphe de... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
WILDENSTEIN (D.), Monet ou le triomphe de l'impressionnisme, Catalogue raisonné. Taschen-Wildenstein Institute,1999. Quatre volumes in-folio pleine percaline bleue nuit rassemblés dans un emboitage d'éditeur illustré. Usure légère
Mes ordres d'achat