LE COINTE (J.), La pâtisserie de santé.... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176
Estimation :
30 - 40 EUR
LE COINTE (J.), La pâtisserie de santé. Ouvrage destiné à l'instruction des goûts de l'auteur, à l'amusement des Amateurs par Monsieur. Paris, Briand, 1792. Tome II seul in-12 reliure d'époque en veau marron. Ex-libris T. Froissart. Tâches, manques à la reliure et rousseurs
Mes ordres d'achat