CHAGNY (A.), Un pays aimé des peintres sites... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
CHAGNY (A.), Un pays aimé des peintres sites et monuments de la région de Crémieu. Lyon, Masson, 1929. In-folio, demi-chagrin rouge à décor de frises de grec, dos titré doré. Cent-quarante dessins et une eau-forte par Joannès Drevet. Petites tâches
Mes ordres d'achat