LAVEAUX (J.-C.), Dictionnaire de l'Académie... - Lot 174 - De Baecque et Associés

Lot 174
Estimation :
40 - 80 EUR
LAVEAUX (J.-C.), Dictionnaire de l'Académie Françoise. Paris, chez Moutardier et Le Clere. 1802. deux tomes. in-8. basane marron. Tâches, usures et rousseurs Usures à la reliure.
Mes ordres d'achat