VINGTRINIER (A.), Zigzags lyonnais autour... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
VINGTRINIER (A.), Zigzags lyonnais autour du Mont-d'Or Lyon, Henri Georg,. In-12 plein veau marron, le dos à cinq nerfs, titre or. Volume orné d'un portrait et de quatre eaux-fortes, avec une biographie de l'auteur par Félix Desvernay. Ex-libris EDM. FRIES. Accident et réparation, dos insolé, rousseurs légères
Mes ordres d'achat