PERENNES (F.), De l'institution du dimanche,... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
5 - 10 EUR
PERENNES (F.), De l'institution du dimanche, considéré principalement dans ses harmonies avec les besoins de notre époque. Paris, Sagnier et Bray, 1845. In-8, demi-chagrin marron. Dos à cinq nerf orné et titré or. Usures et rousseurs, fente importante au mors.
Mes ordres d'achat