ARNAUD (A.), Réponse générale au nouveau... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
40 - 80 EUR
ARNAUD (A.), Réponse générale au nouveau livre de M. Claude. Paris, Veuve Charles Savreux, 1671. In-12 plein veau marron, le dos à cinq nerfs orné de fleurons or, les tranches mouchetées rouge. Ex-libris T. Froissart. Usures et manques aux plats
Mes ordres d'achat