VILLON (F.), OEuvres. Paris, Gibert, 1933. In-8,... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
5 - 10 EUR
VILLON (F.), OEuvres. Paris, Gibert, 1933. In-8, demi-basane fauve à coins, le dos à cinq nerfs, titré. Édition augmentée de soixante-sept illustrations in-texte, en couleurs, de Dubout. Ex-libris EDM. FRIES. Exemplaire sur vélin, tirage limité à 3000 exemplaire, numéroté 2624 Bon état général, petite déchirure à la page de justifications
Mes ordres d'achat