DUFOURT (J.), Laurette ou les amours lyonnaises Grenoble,... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
DUFOURT (J.), Laurette ou les amours lyonnaises Grenoble, Didier & Richard, 1929. In-8, demi-chagrin à coins noir, le dos à liserés dorés titré et orné de volutes or. Édition augmentée d'eaux-fortes en noir et blanc, suite en sanguine de Joanny Drevet. Ex-libris EDM. FRIES Relieur: FB. Tirage limité à 2150 exemplaires. Rousseurs légères
Mes ordres d'achat