DROIT, Code de procédure civile et projet... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
10 - 20 EUR
DROIT, Code de procédure civile et projet de code ecclésiastique ou recueil des lois, arrêtés du Gouvernement, décrets, avis du Conseil d'Etat approuvés et ordonnances relatifs à l'administration des cultes. Deux volumes in-8 en demi-veau, les dos ornés de motifs floraux et titrés or. Ex-libris T. Froissart. État d'usage
Mes ordres d'achat