Les Mille & une nuits, Traduit par M. Galland.... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Les Mille & une nuits, Traduit par M. Galland. Paris, Librairie des bibliophiles, E. Flammarion. 4 tomes in-8, demi-basane rouge, dos à 5 nerfs, titré doré, tranches dorées. Usures aux coins et aux dos, salissures, usures.
Mes ordres d'achat