COCHIN (H.), OEuvres de feu M. Cochin écuyer,... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
COCHIN (H.), OEuvres de feu M. Cochin écuyer, avocat au parlement, contenant le recueil de ses mémoires et consultations. Paris, Savoye, -1771-88-89-90. Six tomes, in-8, plein veau raciné, le dos lisse à étiquettes rouge et noire, titré doré. Usures, manques et rousseurs
Mes ordres d'achat