HISTOIRE, L'album de la guerre Paris, L'illustration,... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
20 - 40 EUR
HISTOIRE, L'album de la guerre Paris, L'illustration, 1927-26. Deux grands volumes in-folio plein veau brun Rousseurs, usures
Mes ordres d'achat