DU PUITSPELU (N.), Les vieilleries lyonnaises,... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
40 - 60 EUR
DU PUITSPELU (N.), Les vieilleries lyonnaises, Les oisivetés Lyon, Pierre Masson, 1927-28. Deux volumes in-8 en demi-chagrin fauve à coins, le dos à cinq nerfs, titre or. Ex-libris EDM. FRIES. Relieur: EFB Dos insolés
Mes ordres d'achat