PETRO JUSTO SAUTEL, Lusus poetici allegorici. Paris,... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
PETRO JUSTO SAUTEL, Lusus poetici allegorici. Paris, Joseph Barbou, 1754. In-12 plein veau marron tacheté, dos à cinq nerfs, compartiments ornés et titres dorés, tranches rouges. Ex-libris T. Froissart. Usures aux coins, griffures au plat.
Mes ordres d'achat