MUSIQUE, Lot composé de DELMET (P.), Chansons... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
40 - 80 EUR
MUSIQUE, Lot composé de DELMET (P.), Chansons de Femmes, Paris, Enoch & Cie, 1896. In-8 broché, recueil de quinze chanson en vogue, chacune illustrée d'une lithographie de Steinlen ; ALIBERT (H.), livret de l'opérette-revue Adieu! Venise provençale, Paris, Salabert, 1925, in-8 demi-toile bordeaux à coins. État d'usage et annotations
Mes ordres d'achat