BEAUMARCHAIS (P.-A.), Sa vie. Son oeuvre.... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
BEAUMARCHAIS (P.-A.), Sa vie. Son oeuvre. Paris, Union Latine, 1932. Quatre volumes, in-8 en veau marbré; dos à quatre nerfs, titre or, tranche supérieure dorée. Texte orné d'illustrations in et hors-texte de Maximilien Vox. Ensemble sur pur fil Lafuma numéroté 292 sur 1000. Usures légères
Mes ordres d'achat