BERAT (F.), Musique des chansons de Béranger,... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
10 - 15 EUR
BERAT (F.), Musique des chansons de Béranger, airs notés anciens et modernes. Paris, Garnier Frères, 1868. In-8 demi-chagrin cerise, dos à cinq nerfs orné de fleurs de lys dorées stylisées et titré doré. Illustrations hors texte. Accidents, rousseurs, pages détachées et usures.
Mes ordres d'achat