LE COMTE DE SAINT-GENIEZ, Élégies de Tibulle.... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
LE COMTE DE SAINT-GENIEZ, Élégies de Tibulle. Traduites en vers Français. Paris, Les marchands de nouveautés, 1833. In-8 demi-veau cerise, le dos lisse compartimenté, titre doré dans une étiquette noire. Ex-libris T. Froissart. État d'usage
Mes ordres d'achat