KESSEL (J.), Fortune carrée. Paris, les... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
KESSEL (J.), Fortune carrée. Paris, les éditions de France, 1932. 1 vol, in-8, l'un des 1560 exemplaires numérotés sur papier Alfa, demi-reliure à coins en chagrin bordeaux (petites usures).
Mes ordres d'achat