MEDECINE, Ensemble de deux ouvrages in-8... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
5 - 10 EUR
MEDECINE, Ensemble de deux ouvrages in-8 comprenant : ALAIN, Propos sur le bonheur. Paris, Gallimard, 1928. OEuvre brochée avec une jaquette en cuir émeraude ornée sur le plat principal d'un losange composé de cercles et sur le plat secondaire d'un quadrillage de fleurons or et SERRES, De la femme. Usures aux mors, aux coins et rousseurs
Mes ordres d'achat