MISTRAL (F.), Mireille. Paris, Delagrave,... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
MISTRAL (F.), Mireille. Paris, Delagrave, 1932. In-4 demi-basane fauve, le dos à quatre nerfs, orné de motifs floraux or. Édition bilingue traduite du provençale ornée de nombreuses illustrations en noir et blanc in et hors-texte par G.Nick
Mes ordres d'achat