BULWER-LYTTON (E.), Pelham, or, the adventure... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
5 - 10 EUR
BULWER-LYTTON (E.), Pelham, or, the adventure of a gentleman. Paris, Baudry, 1832. In-8 demi-maroquin à long grain marron à coins , les plats réparés, le dos à quatre nerfs, compartimentés, filetés et titrés or. Reliure fortement endommagée, pages détachées, fortes rousseurs
Mes ordres d'achat