LITTERATURE, Ensemble de cinq ouvrages dont:... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
5 - 10 EUR
LITTERATURE, Ensemble de cinq ouvrages dont: les oeuvres d'Horaces. Traduction nouvelle avec le texte en regard par M. Patin. Paris, Charpentier, 1860. Deux volumes In-12, demi-basane vert; les Pensées de B.Pascal (Édition de 1670). Paris, Flammarion. In-12, demi-chagrin marron; etc Usures, accidents, tâches et déchirures
Mes ordres d'achat