LOPES (H.), L'église métropolitaine et primatiale... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
LOPES (H.), L'église métropolitaine et primatiale Sainct André de Bourdeaux où il est traité de la noblesse, droits, honneurs et prééminences de cette église avec l'Histoire de ses archevesques et le Pouillé des bénéfices du dioceze. Réédition annotée et complétée par M. l'Abbé Callen. Bordeaux, Féret, 1882. Deux tomes, In-8, demi-chagrin marron, les dos à cinq nerfs et titrés dorés.
Mes ordres d'achat