POQUET DE LIVONNIERE (C.), Règles du droit... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
5 - 10 EUR
POQUET DE LIVONNIERE (C.), Règles du droit françois. Paris, P.G. le Mercier, 1756. In-12, plein veau marbré, dos à cinq nerfs ornés et titrés dorés. Usures et quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat