SAUTON (F.), Grandeur et poésie de Gand GAND,... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
SAUTON (F.), Grandeur et poésie de Gand GAND, École professionnelle communale des garçons. In-4 carré, demi-maroquin noir à coins, le dos à cinq nerfs, titre doré. Exemplaire augmenté d'illustrations hors-texte d'Herman Verbaere. Ex-libris EDM. FRIES. Usures aux nerfs
Mes ordres d'achat