MARTIGNY, Dictionnaire des antiquités. Paris,... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
MARTIGNY, Dictionnaire des antiquités. Paris, Hachette, 1865. In-4, demi-chagrin marron dos à quatre nerfs orné et titré or. Usures et rousseurs
Mes ordres d'achat