BAILLET (A.), La vie d'Edmond Richer, docteur... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
BAILLET (A.), La vie d'Edmond Richer, docteur de Sorbonne. Liège, 1714. In-12 plein veau marron, le dos à cinq nerfs orné de motifs végétaux or, tranches rouges. Ex-libris T. Froissart. Manques aux plats, fentes aux mors.
Mes ordres d'achat