PERRAUD (F.), Le Mâconnais historique. Seigneurs,... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
10 - 20 EUR
PERRAUD (F.), Le Mâconnais historique. Seigneurs, châteaux. Étude sur les cantons de Saint-Gengoux, Tournus, Lugny, Cluny et Matour. 2e Partie. Mâcon, Protat, 1921. In-8 broché. Usures et tâches.
Mes ordres d'achat