CURIOSA, DUBOUT, Kama Soutra. Paris, Michèle... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
40 - 50 EUR
CURIOSA, DUBOUT, Kama Soutra. Paris, Michèle Trinckvel, 1973. In-4 pleine reliure en cuir noir, dos titré et signé en doré, dans son cartonnage.
Mes ordres d'achat