DE GONCOURT (E. et J.), Histoire de Marie... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
5 - 10 EUR
DE GONCOURT (E. et J.), Histoire de Marie Antoinette. Nouvelle édition revue et augmentée de lettres inédites et de documents nouveaux. Paris, Charpentier, 1879. In-12 demi-chagrin rouge, dos à cinq nerfs titré doré. Usures à la reliure.
Mes ordres d'achat