La chanson de Roland Paris, Henri Laurens,... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
10 - 20 EUR
La chanson de Roland Paris, Henri Laurens, 1912. In-8, demi-chagrin rouille, les plats ornés d'un liseré or, le dos lisse titré. Exemplaire illustré de vingt-quatre planches hors texte en couleurs. Ex-libris EDM. FRIES. État d'usage
Mes ordres d'achat