DE VILLEHARDOUIN (G.), La Conquête de Constantinople.... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
40 - 50 EUR
DE VILLEHARDOUIN (G.), La Conquête de Constantinople. Adapté au Français moderne par Pierre d'Espezel. Paris, Union Latine d'Editions,1951. In-4, chagrin cerise, titre doré. Illustré de vingt-deux aquarelles de Yves Brayer.
Mes ordres d'achat