COCHIN (M.), Oeuvres de feu M. Cochin, écuyer,... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
COCHIN (M.), Oeuvres de feu M. Cochin, écuyer, avocat au parlement, contenant le recueil de ses mémoires et consultations. Paris, De Nully Libraire et Durand Libraire, 1751-1773. Six tomes, In-4, plein veau marbré marron, dos à 5 nerfs titré dorée, tranches rouge. Nombreux accidents : déchirures, trous de vers, rousseurs et usures.
Mes ordres d'achat