MAUCLAIR (C.), Le charmes de Bruges Paris,... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
40 - 50 EUR
MAUCLAIR (C.), Le charmes de Bruges Paris, H. PIAZZA, 1929. In-8, demi-chagrin noir à coins, fileté or, le dos à quatre nerfs orné de motifs géométriques or, le titre doré et la tranche supérieure or. Illustrations en couleurs, in et hors-texte de H. Cassiers. Ex-libris EDM. FRIES Dos insolé
Mes ordres d'achat