REBELL (H.), Les nuits chaudes du Cap Français.... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
REBELL (H.), Les nuits chaudes du Cap Français. Paris, George Briffaut, 1939. In-8 broché, illustrations hors-texte en couleurs de H. Bellair. Usures au dos.
Mes ordres d'achat