DE SEVIGNE (M.), Lettres. Paris, Firmin-Didot,... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
DE SEVIGNE (M.), Lettres. Paris, Firmin-Didot, 1876. Six tomes in-12, demi-basane grenat, le dos à cinq nerfs ornés de roses et titré or. Augmenté des notes de tous les commentateurs. Dos insolés, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat