BOILEAU (J.), Discours de l'abus des nuditez... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
BOILEAU (J.), Discours de l'abus des nuditez de gorge. In-12 plein veau marron, le dos à cinq nerfs. Ex-libris T. Froissart. Forte usure à la reliure, page de titre manquante, annotations.
Mes ordres d'achat