SAMAIN (A.), OEuvres. Au jardin de l'infante... - Lot 84 - De Baecque et Associés

Lot 84
Estimation :
10 - 20 EUR
SAMAIN (A.), OEuvres. Au jardin de l'infante augmentée de plusieurs poèmes. Paris, Mercure de France, 1924. In-8 demi-chagrin marron à coins, dos lisse, titre doré. Ex-libris T. Froissart. Griffures aux plats
Mes ordres d'achat